ЛЕГИС

ЛЕГИС

Безопасность, охранные системы
Регион:  Москва
Адрес компании: Большой Златоустинский пер., д. 7, стр. 1
Эл. почта: legis@legis-s.ru
Телефон: +7 (495) 777-00-33

Основанная в 1993 году группа ЧОП «ЛЕГИС» (частные охранные предприятия «ЛЕГИС»), с первых дней работы оказывает качественные охранные услуги разнообразным клиентам. Отлично зарекомендовавшее себя охранное предприятие не забывает изучать и осваивать новейшие технологии по обеспечению безопасности. Стремление к наилучшим результатам в своей работе – основное стремление и девиз ЧОП «ЛЕГИС».

Для гарантированного успеха любого бизнес-предприятия в наше время необходима грамотно организованная охрана объектов, несущих определённые бизнес-функции. В рамках личной безопасности, обеспечивающей требуемые условия для успешной перспективы развития бизнес-карьеры, своим клиентам охранное предприятие «ЛЕГИС» оказывает услугу организации и проведения личной охраны для конкретной персоны.

Крупные города и пригородная часть всегда считались неспокойными районами. В наше сложное время население, особенно та его часть, которая занимается бизнесом и занимает определённое общественное положение, непременно нуждается в охране. Гарантия процветания семьи и семейного бизнеса – это профессиональная организация и обеспечение целого комплекса охранных мер с привлечением новейших технических средств защиты и безопасности.

Новые разработки сферы обеспечения безопасности, опытные специалисты, наличие уникальной концепции по охране жизни и бизнеса клиента предлагает охранное предприятие «ЛЕГИС» клиенту любого бизнес-уровня. На сегодняшний день профессионализм специалистов «ЛЕГИС» положительно оценен и признан экспертами по обеспечению безопасности и высоко ценится клиентами предприятия.

Надёжный защитник и гарант безопасности жизни клиента, его близких и его бизнеса – это ЧОП «ЛЕГИС». Профессиональный подход, порядочность сотрудников, способность и возможность решить задачи любого уровня сложности в вопросах безопасности – основные преимущества «ЛЕГИС». Если вы профессионал в своём бизнесе, вы доверите свою жизнь и жизнь своих близких только профессионалам – в ЧОП «ЛЕГИС» ждут вас и готовы оказать помощь по первому вашему зову.

Интервью

Обзор интервью с руководителем УК «Развитие» Михаилом Черкасовым

Высокая стоимость жилья в России является одна из главных проблем по мнению Михаил Анатольевича Черкасова. Решение этой проблемы видится в увеличении объема жилищного строительства.
Все интервью