МИЭЛЬ

МИЭЛЬ

Агентство недвижимости
Регион:  Москва
Адрес компании: ул.Генерала Ермолова, д.2
Сайт компании:  www.3days.ru
Эл. почта: mail@3days.ru
Телефон: +7 (495)921-39-47

Услуги по срочному выкупу квартир сегодня осуществляет множество агентств недвижимости. Однако далеко не всем из них удаётся выполнять все интересы клиентов так же, как и свои собственные.

В подобной сделке наиболее актуален момент безопасности. Агентство МИЭЛЬ позволяет клиентам выкупить квартиру с соблюдением всех важных нюансов. Не предлагая формальных гарантийных писем на деньги, МИЭЛЬ работает по продуманной и безопасной для клиентов схеме. Деньги за недвижимость пересчитываются и отправляются в банковскую ячейку, доступ к которой будет только у Вас. Средства, таким образом, хранятся в надёжном месте и ожидают своего получателя. В том же случае, если на руках имеется только гарантийное письмо, содержащее обязательство в письменной форме выплатить определённую сумму после продажи, риск оказаться обманутым значительно увеличивается, а вероятность получить свои деньги в срок становится минимальной.

Агентство МИЭЛЬ отличается тем, что предлагает своим клиентам самостоятельный выбор банка, которому в наибольшей мере доверяет клиент. Компания не заключает договор о намерении продажи квартиры больше чем на два дня. В других агентствах популярна практика заключения долгосрочных договоров. Однако, как правило, для этого существует две причины: либо у агентства вообще нет и не предвидится денег на выкуп жилья, либо деньги есть, но не найден покупатель, благодаря чему компания будет долго тянуть время. Оба варианта предполагают лишь потерю драгоценного времени для клиентов.

Агентство МИЭЛЬ поможет осуществить срочный выкуп квартир в течение 3-х дней.

Интервью

Обзор интервью с руководителем УК «Развитие» Михаилом Черкасовым

Высокая стоимость жилья в России является одна из главных проблем по мнению Михаил Анатольевича Черкасова. Решение этой проблемы видится в увеличении объема жилищного строительства.
Все интервью